euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo Crucificado escultura e aplicações em prata de baixo teor cruz em ébano português séc. XVII/XVIII faltas, defeitos e restauros na cruz marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm