euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Apóstolos quatro miniaturas sobre pergaminho molduras em bronze relevado e dourado italianas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm