euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre moldura em prata de baixo teor português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7,5 cm