euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) vinhático com entalhamentos tampo recortado basculante, pés com entalhamentos e ponteiras zoomórficas portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 77 cm