euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cadeira articulável romântica pau-santo com entalhamentos assento e costas estofados portuguesa séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 55 x 56 cm