euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos interior compartimentado com gavetas, escaninhos e segredos, ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 129 x 62 cm