euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 192 x 112 cm