euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 205 x 126 cm