euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama de casal D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar com tecido portuguesa tecido não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 214 x 152 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em NASCIMENTO, J. F. da Silva - "Leitos e Camilhas Portugueses", Lisboa, Edição do autor, 1950, estampa LXXXVI, fig. 83.