euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de abas D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos pés de garra e bola, puxadores em metal amarelo portuguesa vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 118 x 64 (fechada) cm