euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda com alçado oratório D. José (1750-1777) Gonçalo-Alves com entalhamentos estirador na parte superior da cómoda, ferragens em bronze dourado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 262 x 135 x 75 cm