euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Contador com trempe faixeado a pau-santo cinco gavetas simulando nove, frisos tremidos, frente das três gavetas centrais em espinheiro, ferragens em bronze português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 76 x 46 cm