euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Armário copeiro vinhático e pau-santo decoração almofadada, ferragens em ferro recortado português séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 160 x 70 cm