euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Arca vinhático frisos em pau-santo, ferragens em metal amarelo recortado e vazado portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 125 x 60 cm