euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Barro de Mafra ou Barro Saloio" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm