euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Dona Carlota Joaquina aguarela a grisaille sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18 cm