euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Cena de mercado junto à Igreja de São Paulo, Lisboa aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm