euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Retrato de António de Araújo e Azevedo, 1º conde da Barca (1754-1817) aguarela a grisaille sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15,5 cm