euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Barcos no rio óleo sobre cartão assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 cm