euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ABEL MANTA - 1888-1982 Natureza morta óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 56 cm