euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Figuras e barcos na praia óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm