euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-19?? Lisboa - Rossio óleo sobre platex assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm