euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-19?? Trecho de Lisboa óleo sobre platex assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm