euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SILVA LINO - 1911-1984 Barcos no cais óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 49,5 cm