euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Coimbra óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 50 cm