euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Camélias óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 34 cm