1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

EDUARDA LAPA - 1895-1976 Camélias óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 34 cm