euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840-1929 Rosas óleo sobre madeira pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 29 cm