1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 202 chevron_rightLote seguinte

EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Vila de Frades" óleo sobre tela reentelado, pequeno restauro assinado Dim. - 42,5 x 56,5 cm