euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDO DE MOURA - SÉC. XIX/XX Paisagem com rio óleo sobre tela assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm