euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Retrato do Barão da Glória óleo sobre tela pequenos rasgões, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1864 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 75 cm