euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
VISCONDE DE MENESES - 1817-1878 Auto-retrato óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm