euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Castela a Velha" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 100 cm