euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Vales - Ferreira do Zêzere" óleo sobre tela colada em madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33 cm