euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem com riacho óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 50 cm