euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Uma escuna" aguarela sobre papel colado em cartão pequenos picos de acidez assinada e datada de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 13 cm