euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha óleo sobre madeira assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 cm