euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RAINHA DONA AMÉLIA - 1865-1952 Paisagem com rio óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 cm