euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Paisagem com boi óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm