euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Paisagem com cabras e figuras óleo sobre madeira pequenos restauros assinado e datado de 1865 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 14 cm