euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tremó de pequenas dimensões D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e gesso dourado alçado com espelho e pintura sobre vidro "Cena galante", tampo de mármore português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 67 x 37 cm