euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo de lioz, ferragens e aplicações em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 124 x 60 cm