euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda com estirador D. José (1750-1777) vinhático e pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 131 x 67 cm