euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé e seis cadeiras pombalinos pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a veludo portugueses séc. XVIII (3º quartel) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 179 x 57 cm