euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 138 x 62,5 cm