euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Dois assentos de cadeiral D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e vinhático com entalhamentos portugueses restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 135 x 49 cm