euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Console de meia-lua D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada e dourada tampo de mármore portuguesa pequenas faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 129 x 59 cm