euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca-forte castanho com precintas em ferro rebitadas três fechaduras portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 101 x 48 cm