euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras nogueira tabela recortada portuguesas séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 46 x 41 cm