euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório Maneirista ébano e outras madeiras exóticas ebanizadas filetes em marfim, ferragens em bronze, interior com três gavetas simulando seis com puxadores em cobre dourado português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47,5 x 33,5 cm