euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Armário copeiro baixo Maneirista sicupira e vinhático portas almofadadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVII restauros, pés substituídos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 93 x 50 cm